事務所

NSKビル 

事務所 11月1日入居可能

物件概要

物件種別 事務所(区分)
物件名 NSKビル
所在地 東京都北区田端1丁目
交通機関

JR山手線 田端駅 徒歩2分

東京メトロ千代田線 西日暮里駅 徒歩11分

日暮里・舎人ライナー 西日暮里駅 徒歩12分

賃料 1,682,323円(税込) 坪単価:12,649円 管理費/共益費 465,465円(税込) / -
敷金/保証金 12ヶ月 礼金 -
敷引/償却 - 更新区分
築年月 1995年2月(築31年) 所在階/階建 7階/9階地下1階
構造 SRC 専有面積 439.64㎡
契約形態 普通/2年 取引態様 媒介☆
備考 備考:光ファイバー 機械警備+有人管理、床:OAフロア70㎜、空調:個別空調、設備:ELV2基 機械警備
  • 情報登録日:2026/05/12
  • 情報更新日:2026/05/15
  • 次回更新予定日:2026/05/29

設備・特徴

バス・トイレ
設備・サービス
その他・特徴

お問い合わせ

賃貸営業第二部 リーシング第二グループ

所在地/東京都中央区八重洲1丁目5−20

営業時間/10:00~17:00 定休日/土日祝

お問い合わせ番号:8360-69-0-1

電話アイコン 0120-190-390
必須お問い合わせ内容
0/400

400文字以内

個人情報のお取り扱いについて

お問合せフォームからお客様が入力された個人情報は、資料添付・電子メールを送信・電話連絡などの目的でのみ使用いたします。 また、本サービスを円滑に運用するために、お客様の個人情報をサービスご利用の控えとして一定期間保管いたします。 メールアドレス・電話/FAX番号など、ご記入の内容が不正確でご連絡を差し上げることができない場合、当社が本サービスを円滑に運用するために 必要な範囲において直接確認のご連絡をさせていただく場合がありますのであらかじめご了承ください。 個人情報の取り扱い方針については、こちらをご覧ください。