事務所
エース九段ビル
事務所 白色を基調にした洗練された内外装、窓面の多い明るい室内・天井高:約2,650mmで解放感のある間取り! 10月上旬入居
-
24Hゴミ出し可
お気に入り
お問い合わせ
お問い合わせ番号:3852-135-0-7
0120-190-390
-
24Hゴミ出し可
お気に入り
お問い合わせ
お問い合わせ番号: 3852-135-0-7
0120-190-390
-
24Hゴミ出し可
お気に入り
お問い合わせ
お問い合わせ番号: 3852-135-0-7
0120-190-390
-
24Hゴミ出し可
お気に入り
お問い合わせ
お問い合わせ番号: 3852-135-0-7
0120-190-390
Close
物件概要
| 物件種別 | 事務所(区分) | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 物件名 | エース九段ビル | ||||
| 所在地 | 東京都千代田区九段南2丁目 | ||||
| 交通機関 |
都営新宿線 九段下駅 徒歩8分 |
||||
| 賃料 | 670,582円(税込) 坪単価:18,699円 | 管理費/共益費 | 107,580円(税込) / - | ||
| 敷金/保証金 | 8ヶ月 | 礼金 | - | ||
| 敷引/償却 | 1ヶ月 | 更新区分 | 無 | ||
| 築年月 | 2009年5月(築17年) | 所在階/階建 | 2階/9階建 | ||
| 構造 | RC | 専有面積 | 118.55㎡ | ||
| 契約形態 | 普通/3年 | 取引態様 | 媒介☆ | ||
| 備考 | 備考:新耐震基準 保証会社加入必須 2020年5月空調リニューアル済 ★キャンペーン中 、床:OAフロア・タイルカーペット、空調:個別空調、設備:全熱交換機・機械警備有り | ||||
- 情報登録日:2026/05/13
- 情報更新日:2026/05/15
- 次回更新予定日:2026/05/29
設備・特徴
| バス・トイレ | |||
|---|---|---|---|
| 設備・サービス | |||
| その他・特徴 | |||
お問い合わせ
賃貸営業第二部 リーシング第二グループ
所在地/東京都中央区八重洲1丁目5−20
営業時間/10:00~17:00 定休日/土日祝
お問い合わせ番号:3852-135-0-7
0120-190-390